sportsregions
Envie de participer ?

04

févr. 2024

Circuit Avenirs 1

Publié il y a 5 mois par

Circuit Avenirs 1

Le dimanche 04 févr. 2024, de 13h30 à 17h30
Lieu : piscine Yves Moreau 91800 brunoy

Circuit avenirs 1
Brunoy

Les engagements pour cette compétition sont les suivants :

BRONDEL Adèle
50 NL
50 Dos
CHAM Angèle
50 NL
50 Dos

CHAM Capucine
50 NL
50 Dos

GODEFROY BOURDAIS Daphné
50 NL
100 Dos

ROBIN Héloïse
50 NL
50 Dos

GRIMAL Jenna
50 NL
100 Dos

GRANIER Maëlle
50 NL
100 Brasse
EL HACHIMI Soraya
50 NL
50 Brasse
MOREAU Zélie
50 Dos
100 Brasse
MESBAH Maeleen
50 NL
100 DOS
LOUISON MILLET Sara
50 NL
100 DOS
SEATON Louise
50 NL
100 Brasse
DELSOL Elisa
50 NL
100 Dos
QUESADA GUILLOT Juliette
50 Dos
100 Brasse

KAHLOULA Ilyes
50 Dos
50 Brasse

ORTOLA LEVENTOUX Malo
50 NL
50 Dos
JOBERT Thomas
50 NL
50 Dos
JAMMAL Louis
50 NL
100 Dos
GUILHOTO Valentin
100 Brasse
50 Pap
MARQUES PAULIARD Soren
100 Dos
50 Pap

ADRIEN Samuel
50 NL
100 Dos

4 X 25 NL Mixte
RELAIS 1

Elisa
Maeleen
Soren
Samuel

4 X 25 NL Mixte
RELAIS 2

Juliette
Sara
Valentin
Louis

 


Bonne chance à tous ces compétiteurs

 


Résultat

Circuit avenirs 1 - février 2024 - Brunoy

 

 

Résultats des relais
6e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries   01:15.87   ---  
13e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries   01:26.78   ---  
ADRIEN Samuel (2013) FRA 
10e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:40.21   304 pts  
2e 100 Dos Messieurs Séries   01:39.28   280 pts  
6e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [4e relayeur] 01:15.87   ---  
BRONDEL Adèle (2015) FRA 
--- 50 Nage Libre Dames Séries   --:--.--   ---  
2e 50 Dos Dames Séries   00:57.05   151 pts  
CHAM Angèle (2015) FRA 
--- 50 Nage Libre Dames Séries   --:--.--   ---  
3e 50 Dos Dames Séries   01:01.40   76 pts  
CHAM Capucine (2015) FRA 
--- 50 Nage Libre Dames Séries   --:--.--   ---  
5e 50 Dos Dames Séries   01:03.94   44 pts  
DELSOL Elisa (2013) FRA 
10e 50 Nage Libre Dames Séries   00:40.41   394 pts  
3e 100 Dos Dames Séries   01:43.65   345 pts  
6e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [2e relayeuse] 01:15.87   ---  
EL HACHIMI EL KETTANI Soraya (2014) FRA 
27e 50 Nage Libre Dames Séries   00:59.66   1 pts  
8e 50 Brasse Dames Séries   01:02.41   130 pts  
GODEFROY-BOURDAIS Daphné (2014) FRA 
25e 50 Nage Libre Dames Séries   00:53.22   40 pts  
10e 100 Dos Dames Séries   02:05.59   96 pts  
GRANIER Maëlle (2014) FRA 
24e 50 Nage Libre Dames Séries   00:51.38   68 pts  
9e 100 Brasse Dames Séries   02:17.65   142 pts  
13e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [2e relayeuse] 01:26.78   ---  
GRIMAL Jenna (2014) FRA 
23e 50 Nage Libre Dames Séries   00:50.37   87 pts  
12e 100 Dos Dames Séries   02:13.78   42 pts  
GUILHOTO Valentin (2013) FRA 
11e 100 Brasse Messieurs Séries   02:22.86   16 pts  
4e 50 Papillon Messieurs Séries   00:59.70   1 pts  
13e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [4e relayeur] 01:26.78   ---  
JAMMAL Louis (2013) FRA 
26e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:49.07   68 pts  
5e 100 Dos Messieurs Séries   01:51.69   132 pts  
13e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [3e relayeur] 01:26.78   ---  
JOBERT Thomas (2015) FRA 
--- 50 Nage Libre Messieurs Séries   --:--.--   ---  
1er 50 Dos Messieurs Séries   00:58.13   48 pts  
KAHLOULA Ilyes (2014) FRA 
6e 50 Dos Messieurs Séries   01:12.44   1 pts  
8e 50 Brasse Messieurs Séries   01:07.57   18 pts  
LOUISON MILLET Sara (2013) FRA 
13e 50 Nage Libre Dames Séries   00:41.72   341 pts  
7e 100 Dos Dames Séries   01:54.14   207 pts  
6e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [1er relayeuse] 01:15.87   ---  
MARQUES-PAULIARD Soren (2013) FRA 
7e 100 Dos Messieurs Séries   01:51.96   130 pts  
1er 50 Papillon Messieurs Séries   00:47.49   158 pts  
6e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [3e relayeur] 01:15.87   ---  
MOREAU Zélie (2014) FRA 
2e 50 Dos Dames Séries   00:54.63   203 pts  
8e 100 Brasse Dames Séries   02:14.75   167 pts  
ORTOLA-LEVENTOUX Malo (2014) FRA 
30e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:55.85   1 pts  
4e 50 Dos Messieurs Séries   01:04.20   3 pts  
ROBIN Héloïse (2015) FRA 
--- 50 Nage Libre Dames Séries   --:--.--   ---  
4e 50 Dos Dames Séries   01:03.13   53 pts  
SEATON Louise (2013) FRA 
21e 50 Nage Libre Dames Séries   00:48.06   139 pts  
10e 100 Brasse Dames Séries   02:21.70   111 pts  
13e 4x25 Nage Libre Mixtes Séries [1er relayeuse] 01:26.78   ---

Photos associées : Circuit avenirs 1 - 4 février 2024

Commentez l’évènement